Ждём Ваших пожеланий и мнений о сайте.

Наш форум о детях

Модератор: Glyanec

Ждём Ваших пожеланий и мнений о сайте.

Сообщение admin » 31 мар 2013, 22:53

Милые мамочки, оставляйте пожалуйста свои пожелания и советы нашему сайту.
admin
Администратор

Re: Ждём Ваших пожеланий и мнений о сайте.

Сообщение Anna T. » 09 апр 2013, 00:45

Сайт очень хороший, спасибо организаторам)Вот сегодня с сынишкой "святящуюся банку делали" - столько счастья было :D Так же рисуночи его всегда выкладываю сюда.
Anna T.

Сообщение Cоня » 09 апр 2013, 22:08

Добрый вечер:)А мы сегодня с моей дочуркой кукурузу с сайта делали, такой простой и необычный способ поделки http://albomkids.ru/childrens_workshop/ ... s/kukuruza Вообще хочу выразить слова благодарности организаторам сайта. Очень нужный ресурс ;)
Cоня

Сообщение Полина Юрьевна » 10 апр 2013, 14:52

Добрый день всем:)У меня 2 маленьких внука и мы с удовольствием всегда смотрим детские рисунки на этом сайте, а лично я люблю очень раздел "ДЕТСКАЯ МАСТЕРСКАЯ" - много чего полезного нашла там.
Полина Юрьевна

Сообщение Мариша » 10 апр 2013, 21:40

Спасибо создателю сайта! Вы подарили детям кусочек счастья. Мой сынишка все не нарадуется после конкурса. Спасибо за призы! Сайт интересный очень, каждый день заглядываю сюда,чтобы почерпнуть еще что -то новенькое. :)
Мариша

Сообщение Настя » 10 апр 2013, 21:51

Сайт очень яркий, притягивает внимание с самого начала. Много полезной информации. Это любимый сайт моей дочери. Карина очень любит рисовать, и благодаря мастер классам по рисованию она научилась рисовать очень многие вещи. У нас на стене уже весит ее потрясающая работа по вот этому мастер - классу http://www.albomkids.ru/childrens_works ... yu-i-kleem
Желаю этому сайту процветания. Продолжайте радовать наших детей!
Настя

Сообщение Светлана Линкова » 11 апр 2013, 16:01

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ И ЕГО ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! Дорогие родители, выкладывайте рисунки Ваших чад, ведь это одно удовольствие смотреть на радостные лица ваших малышей!!! А организаторы МОЛОДЦЫ, что придумали такой сайт-который радует наших деток!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ЭТОМУ САЙТУ!!!!!
Светлана Линкова

Сообщение ОлЬг@ » 18 апр 2013, 21:02

Мой сын впервые участвовал в конкурсе вашего сайта в прошлом месяце. Занял второе место.Спасибо, Вам, за доставленное удовольствие и гордость, которую я испытала за своего ребенка и за счастье от полученного приза в глазах сына.Продолжайте развиваться и радовать нас новыми конкурсами.Спасибо!
ОлЬг@

Сообщение Тоня » 26 апр 2013, 17:04

Классный сайт!!!Со своим смыслом и со своей тематикой!!Прямо глоток свежего воздуха среди всех этих шаблонных сайтов!Я уже рисунки своего сынишки навыкладывала ;)
Тоня

Сообщение Ирина Витальевна » 06 май 2013, 18:57

Сайт очень интересный и удобный в использовании!!Вчера с дочкой (ей 5) нашли идею таких необычных закладок http://albomkids.ru/childrens_workshop/ ... imi-rukami Тут же сделали)))Вот так по-немногу прививаю ей любовь к чтению:))
Ирина Витальевна

След.

Вернуться в Наш форум